Самара, ул. Строителей (пгт Петра Дубрава) д. 13

Найдено 2 провайдера и 32 тарифа в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул. Строителей (пгт Петра Дубрава) д. 13 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлено 32 тарифа от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 15 тарифов, интернет: 11 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Строителей (пгт Петра Дубрава):
5 13 15 17

Отзывы (7) жильцов дома: Самара, ул. Строителей (пгт Петра Дубрава) д. 13

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Викашев Бронислав Потапович
  • (21 июня 2026, 23:35)
Сколко себя помню пользуюсь Ростелеком а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Викашев Бронислав Потапович
  • (2 марта 2026, 16:33)
У меня на МТС интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к МТС
  • Питосина Валерия Станиславовна
  • (9 января 2026, 13:57)
Уже неделю как я пытялся подклюить Дом.ру, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Дом.ру мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Цыцын Архип Ираклиевич
  • (28 декабря 2025, 00:43)
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует ИнфоЛада как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (11 сентября 2025, 13:46)
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это ИнфоЛада, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
  • Харитонов Лука Адамович
  • (23 февраля 2025, 23:48)
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (23 сентября 2024, 19:45)
Я стормозила и заказала только интернет Ростелеком хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.